Только для мужчин. Список базовых вещей


Для представителей сильной половины человечества подбор гардероба - проблема не из легких. Далеко не все относятся к одежде столь же трепетно, как дамы, а развлечение типа "поход по магазинам" превращается для большинства мужчин в пытку.


Актуальная действительность не допускает пренебрежительного отношения к собственной внешности. Сейчас не модно выглядеть немодно, прошу прощения за тавтологию. Поэтому наметим ориентиры на предстоящий осенне-зимний сезон. Итак, список базовых вещей, которые обязаны присутствовать в гардеробе современного молодого человека. Они прослужат не один сезон и долго будут выглядеть актуально.

уртка "аляска". Новое - это хорошо забытое старое. Эта избитая истина здесь как нельзя кстати. Среди поперечно-стеганых дутых пуховиков и одиозных дубленок старая добрая "аляска" выглядит свежо и даже стильно. Отличительные особенности такой куртки: немного удлиненный силуэт, накладные карманы спереди, внутренний шнурок на талии и главное - капюшон с меховой отрочкой. Если раньше аляски утеплялись меховой подкладкой, то современные модели шьются на том же пуху или синтепоне. В последнее время аляски стали появляться в магазинах, цена в среднем варьируется в пределах 100-200 долларов. Цвета практичные: черный, серый, коричневый, темно-синий... Самый выигрышный вариант - защитного цвета. Искать имеет смысл в специализированных и спортивных магазинах, а также в Chevignon, Levi's, Diesel, Timberland, Tom Tailor, Camel...




Источник http://www.fashionhouse.ru/