Нашествие брючных костюмов

Женские брючные костюмы сейчас популярны, как никогда прежде. Этот вид одежды - не просто копия мужского оригинала: создавая их, дизайнеры непременно вносят эротичные, сексапильные детали, которые подчеркивают женственность.

Брючные костюмы из твида, хлопка или шерсти можно носить не только на работе, но и в повседневной жизни, они стали предметами первой необходимости. Их можно с легкостью надеть и на гламурную вечеринку, а в последнее время они составляют конкуренцию даже вечерним платьям. Разве не достаточно изысканно выглядит черный брючный костюм, жакет которого украшен белой окантовкой манжет, воротника и пояса? А длинный, приталенный жакет кремового цвета производит впечатление мягкости и нежности.

Простые однобортные и двубортные жакеты отлично комбинируются с модными сейчас широкими, свободными брюками: например, с брюками 'А-ля Марлен Дитрих' они смотрятся просто изумительно. Крой жакетов варьируется от прямых и узких до элегантных приталенных. Лацканы коротких жакетов часто украшают искусственным мехом или атласом. Огромной популярностью пользуются жакеты женственного Х - силуэта, которые просто обожают бизнесвумен.

Под жакет обычно надевают водолазки, тонкие свитерки или топы - хотя лучше всего, конечно, когда под жакетом не надето ничего. Смелые модницы так и поступают, в связи с чем вся мужская половина офиса смотрит не на мониторы, а на Вас.

Итак, новые брючные костюмы не имеют ничего общего с андрогенностью. Совсем наоборот: они подчеркивают ваш стиль, вашу сексапильность, особенно если вы носите их с туфлями на высоких каблуках.
галерея брючных костюмов




Источникhttp://www.fashionhouse.ru/